+7 (4742) 27-41-48

Рубрики

человек и дело

Евгений Глазков: «ТРИ КИТА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ КРАСИВОГО ТЕЛА»

Кто из нас не мечтал о волшебном преображении? Щелкнул пальцами — и вот уже стройный, подтянутый и привлекательный стоишь перед зеркалом. А его даже спрашивать…
читать
отдых и развлечения

Только факты

Занимательные ответы на непростые вопросы.
читать
человек и дело

Елена Гаврилица: «В актерской профессии очень важно сохранить себя»

29 ноября поздравления с юбилеем принимает Елена Глебовна Гаврилица. Уже 20 лет она радует липецкого зрителя новыми и разноплановыми ролями — драматичными, характерными и комедийными.…
читать
здоровье

ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОВ: «Отвечу Богу,
что помогал людям»

Начиная с мая 2020 года, на базе салонов оптики «СМОТРИ» в Липецке и городе Грязи реализуется социальный проект «Дети — наше все», направленный на стабилизацию зрения у…
читать
отдых и развлечения

Театральные байки

Читать закулисные байки — сплошное удовольствие. Их никогда не бывает много и они не стареют. Мы подобрали несколько театральных баек и с радостью ими делимся.
читать
образование

Ольга Белоусова: «Мы учим родителей и детей понимать друг друга»

Не секрет, что у нас в России чуть ли не каждый родитель считает себя большим специалистом по воспитанию детей. Правда, при возникновении педагогических коллизий он…
читать
отдых и развлечения

КУСЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ, или как домашние животные делают нашу жизнь лучше

Давно доказано, что между человеком и его домашним питомцем есть особая связь. Благодаря ей, владельцы четвероногих друзей чувствуют себя менее одинокими, легче справляются со стрессом и…
читать
регион 48

«ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»: переработать нельзя выбрасывать!

Приказ Минприроды России с 1 марта 2022 года обязал все юридические лица передавать компьютерное, электронное, оптическое оборудование, утратившее потребительские свойства, специализированным компаниям. Вам искать такую…
читать